
- В наличии
- Код: 611
Велосипед горный Toprider 611 26" рама 17 оборудование Shimano Оранжевый
6 580 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Toprider 611 26" рама 17 оборудование Shimano Оранжевый
Велосипед Toprider 611 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider имеет стальную раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения.
Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
Предусмотрено наличие 21 скорости и надежные переключатели японского производителя Shimano.
Характеристики:
- Размер колес в дюймах: 26"
- Рама: 17", углеродистая сталь
- Количество скоростей: 21
- Вилка - регулируемая, с амортизацией
- Тип тормозов: дисковые механические
- Передний переключатель: SHIMANO
- Передняя перекидка: SHIMANO
- Обода: алюминиевые, двустенные
- Покрышки: Wanda 26х1.95
- Педали: алюминиевые
- Рулевая чашка и втулки колес на промподшипниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 6 580 ₴




