
- Нет в наличии
- Код: 680
Велосипед горный алюминиевый Toprider 680 24" рама 14 оборудование Shimano Синий Рост 130-165см
7 690 ₴
Велосипед горный алюминиевый Toprider 680 24" рама 14 оборудование Shimano Синий Рост 130-165см
Велосипед Toprider 680 - модель, которая подойдет для долгих активных прогулок по пересеченной местности.
Велосипед TopRider имеет алюминиевую раму, хорошо подавляющую вибрации и качественную систему амортизации.
Передняя вилка пружинного типа имеет ход 70 мм, которого вполне достаточно для катания по местности с рельефом среднего и высокого уровня сложности, а максимальное гашение вибраций обеспечивает дополнительная амортизация сидения.
Таким образом обеспечивается защита рук, плечевого пояса и позвоночника велосипедиста во время катания.
Так же, заботясь о безопасности велосипедиста, производители оснастили дисковыми механическими тормозами, считающимися одним из наиболее качественных, надежных и долговечных вариантов, имеющихся на данный момент.
Характеристики:
- Диаметр колес: 24*2.125
- Покрышка:Wanda
- Материал рамы:алюминий
- Амортизация вилки:да
- Количество скоростей:21
- Задний переключатель:SHIMANO
- Ручки переключения: SHIMANO
- Передняя перекидка:SIMANO
- Размер рамы:14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 7 690 ₴



