
- Нет в наличии
- Код: 95
Квадроцикл SharX 300
172 190 ₴
Квадроцикл SharX 300
Квадроцикл SHARX 300 – новый с единственным для такого типа квадроциклом ультрасовременным мотором объемом 270 см3 с балансировочным валом.
Характеристики квадроцикла:
- Двигатель, тип: Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный, двухклапанный с одним распредвалом в верхней части ГБЦ (SOHC), жидкостным охлаждением:
- Объем, куб.см: 270;
- Система охлаждения: жидкостное;
- Диаметр цилиндра и ход поршня: 72.7 × 65.5;
- Степень сжатия: 10,7 : 1;
- Рекомендуемый класс вязкости масла: 80W-90; Моторное масло: 10w40; Антифризы: класса G12;
- Система электропитания: Аккумуляторная батарея YTHL-B12A/H. Напряжение 12 Вольт. Тип свечи зажигания D8RC;
- Система зажигания: Электронное (CDI) с электростартером. Производитель ECU - ROJO;
- Максимальная мощность, л.с./об.мин.: 24/ 7000;
- КПП: Автоматическая с режимами повышенного ряда (H) и пониженного ряда (L), бесступенчатый вариатор + задняя передача;
- Предусмотрены режимы (P) - паркинг, (R)- задний ход, (N) - нейтральная передача;
- Задний тормозной механизм: Дисковый с гидравлическим приводом;
- Передние тормозные механизмы: Дисковые с гидравлическим приводом. Диаметр тормозных дисков 220 мм;
- Подвеска задняя: Монорычажная маятниковая с итегрированным корпусом редуктора с пружинно-гидравлической амортизаторной стойкой.
- Подвеска передняя: На двойных поперечных рычагах с пружинно-гидравлической амортизаторной стойкой;
- Расход топлива, л/100км: 4,79 л./100 км;
- Объем топливного бака, л: 14±0,6;
- Размер шин передние/задние: AT24×8–12 - передние / AT24×10–12 – задние. Диапазон рабочих давлений в шинах от 0,8 атмосфери до 1,3 атмосферы.
- Грузоподъемность, кг: 205.
Массо-габаритные характеристики:
- Длина, мм: 1920;
- Ширина, мм: 1150;
- Высота, мм: 1190;
- Колесная база, мм: 1205;
- Снаряженная масса (без учета топлива), кг: 270.
Органы управления на руле сохранили традиционное расположение кнопок и являются простыми и понятными. Левый блок управляет всеми функциями.
Возле него находится также активатор лебедки, но он расположен на отдельном кронштейне, что позволяет перенести его в другое место (по желанию/необходимости). А рядом с ним расположен рычаг стояночного тормоза. Правая грипса имеет исключительно гашетку акселератора и рычаг передних тормозов.
Приборная панель выполнена в виде TFT-дисплея, который отображает основные параметры:
- датчик недостаточного давления в масляной системе
- активированный стояночный тормоз
- контрольная лампа зарядки батареи
- индикатор недостаточного уровня топлива,
- параметр индикации выбранного режима движения,
- тахометр и показатель текущей скорости движения,
-контрольная лампа температуры,
- сигнальный индикатор неисправности, если таковая имеет место.

USB-порт и розетка на 12 Вольт присутствуют. Их расположение предусматривает минимальную возможность случайного касания подключенных коннекторов при управляющих действиях рулем в активном режиме бездорожья.
С другой стороны на панели предусмотрен карман для чего-то по типу гаджетов или чего-то другого.
Передняя подвеска SHARX 300 независимая, выполнена на двойных поперечных, А-образных рычагах, пружинная с увеличенной длиной пружин и ступенчатой регулировкой преднатяжения пружин. Сайлентблоки крепления рычагов снабжены пресс-масленками для обслуживания.
Задняя подвеска монорычажная маятниковая с интегрированным корпусом редуктора с пружинно-гидравлической амортизаторной стойкой.


Тормозная система на SHARX состоит из дисковых тормозных механизмов с гидравлическим приводом.
На левой стороне руля находится исполнительный резервуар и рабочий механизм активации передних дисковых тормозов диаметром 220 мм.
Задние диски также имеют диаметр 220 мм. (их два - по одному на каждое колесо) и приводятся в действие с помощью педали тормоза под правой ногой водителя. Исполнительный цилиндр заднего тормоза имеет гидравлический резервуар для жидкости.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 14 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 270 кг |
| Марка | |
| Марка | SharX |
| Модель | |
| Модель | 300 |
- Цена: 172 190 ₴









