
- В наличии
Электроквадроцикл детский VIPER-CROSSER EATV 90505
21 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроквадроцикл детский VIPER-CROSSER EATV 90505
0 (93) 806-11-82 тел
Детский электрический квадроцикл VIPER-CROSSER – отличная маленькая электрическая машинка с двигателем мощностью 1000 Ватт.
Особенности электроквадроцикла:
- родительский контроль (три режима);
- отключение электродвигателя при торможении;
- надежная тормозная система-дисковая;
- 2 скорости вперед и 1 назад;
- задний привод;
- сигнал на руле;
- переключение скоростей на баке.
Характеристики:
- Мощность 1000W
- Система охлаждения воздушная
- Аккумулятор 3х12v/12ah
- Скорость: 15-25 км/ч.
- Максимальная скорость: 35 км\ч.
- Время зарядки 5-8 часов
- Три режима скорости (10-20-35 км)
- Привод: задний, на 2 колеса
- Есть задний ход
- Цепной тип привода
- Металлическая трубчатая рама
- Тормоза: дисковые
- Резиновые надувные колеса с металлическими дисками и камерой внутри
- Подвеска: передняя два, задняя одна.
- Механизм переключателя: автоматический+задний ход
- Передние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Задние колеса: Размер колеса 13 дюймов
- Максимальная нагрузка до 100 кг.
- Высота по седлу: 46см.
- Вес: 40кг.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Защитный бампер | Спереди |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 21 100 ₴







