
- Нет в наличии
- Код: 116
Мотоцикл Viper motard V250L DRAGON 250
64 240 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл Viper motard V250L DRAGON 250
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн.
Высокопрочная легко сплавная рама.
Надежная тормозная система.
Маневренность.
Зеркала широкой обзорности.
Мощная оптика.
Характеристики Viper V250L DRAGON:
- Объем: 250 кубов
- Максимальная скорость: 100 км/ч
- Мощность двигателя 21 л.с., 8000 об./мин
- Расход топлива: 2,8 л/100 км
- Объем топливного бака 11.5 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Запуск: Электростартер, кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза (передние/задние) Дисковые
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: маятниковая, моноамортизатор
- Размер шин (передние/задние) 17 / 17.
Габариты
- Вес: 130 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Длинна: 2100 мм.
- Ширина: 820 мм.
- Высота по сидению: 830 мм.
- Высота: 1160 мм.
- Колесная база: 1325 мм.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Модель | 250 |
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2023 |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Марка | |
| Марка | Viper |
- Цена: 64 240 ₴



