
- Нет в наличии
- Код: BAJAJ BOXER 150
Мотоцикл BAJAJ BOXER 150 BMX
1 280 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл BAJAJ BOXER 150 BMX
Мотоцикл BAJAJ BOXER 150 модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла высокойнадежности, крепким и долговечным, простоты конструкции и легкость в обслуживании.
Особенности мотоцикла:
- экономичен и прост в эксплуатации, на одном литре мотоцикл способен проехать до 58 километров
- в мотоцикле воплощена система выхлопа Exhaus T.E.C. (Torque Expansion Chamber). Специальный резонатор, встроенный в выхлопную систему мотоцикла для повышения крутящего момента на низких и средних оборотах двигателя, улучшает отдачу и при этом оптимизирует расход топлива
- топливная экономичность: на полном,11-литровом баке пробег может составить более 500 км
- задние амортизационные стойки выполнены по технологии S.N.S. - пружина в пружине (Spring-in-Spring). Суть технологии заключается в том, что в применении двух пружин для каждого из двух задних амортизаторов. Технология призвана повысить удобство движения в любых дорожных условиях.
- 17-дюймовые легкосплавные диски, яркая фара, спортивный дизайн, широкое сиденье
- увеличеное сидение вмещает до трех человек.
Характеристики:
- Объем: 149 кубов
- Максимальная скорость: 125 км/ч
- Мощность двигателя 12,5 л.с. при 7500 об/мин
- Объем топливного бака 14 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Запуск: Электростартер/кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 17"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Барабанные тормоза
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: амортизационные стойки, 4 пружины
- Размер шин: Передняя: 3.00х17; Задняя: 100/90-17
Габариты:
- Вес: 123 кг.
- Максимальная нагрузка: 145 кг.
- Длинна: 2016 мм.
- Ширина: 760 мм.
- Высота: 1028 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bajaj |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Вес | 123 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2016 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1028 мм |
- Цена: 1 280 ₴








