
- Нет в наличии
- Код: 87
Мотоцикл KOVI 250 ADVANCE Эндуро
92 720 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл KOVI 250 ADVANCE Эндуро
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики KOVI 250 ADVANCE:
- Объем: 249 кубов
- Максимальная скорость: 114 км/ч
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 24.5 / 7600
- Объем топливного бака 7,5 л
- КПП: 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
- Бензиновый, воздушного охлаждения, одноцилиндровый, один распредвал в верхней части головки блока цилиндров (SOHC) с приводом шестипластинчатой цепью, четырехклапанный механизм с роликовыми толкателями
- Двигатель с балансировочным валом
- Степень сжатия: 9,7:1
- Led оптика
- Запуск: Электронное DC-СDI
- Охлаждение: воздушное
- Система электропитания: 12N7AL- (AGM-батарея, свинцово-кислотный тип)
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 265 мм. Толщина диска 4 мм. Тормозная магистраль из полиамида / Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 220 мм. Толщина диска 4 мм. Тормозная магистраль из полиамида
- Передняя подвеска: Передняя вилка с набором регулировок сжатия и отбоя Общий ход 250 мм. Длина стойки 900 мм. Диаметр пера 41 мм. Производитель ККЕ
- Задняя подвеска: Задняя амортизаторная стойка с регулировками сжатия и отбоя и выносным компенсационным цилиндром. Длина 465 мм. Ход 110 мм.
- Размер шин: Передняя: 80/100-21; Задняя: 120/90-18
- Клиренс, мм: 315 - для варианта на шинах 21'' и 18'' 295 - для варианта на шинах 19'' и 16''
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.25
- Вес: 114 кг.
- Длинна: 2045 мм.
- Ширина: 820 мм.
- Высота: 1190 мм.
- Высота по седлу, мм: 940
- Колесная база, мм: 1450.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Вес | 114 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2045 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: 92 720 ₴






