
- Нет в наличии
- Код: 74
Мотоцикл LIFAN KPX 250 Эндуро
83 000 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл LIFAN KPX 250 Эндуро
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики LIFAN KPX 250:
- Объем: 249.5 кубов
- Максимальная скорость: 109 км/ч
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 21 / 7500
- Расход топлива: 2,7 л/100 км
- Объем топливного бака 11,5 л
- КПП: 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне
- двухклапанный, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Степень сжатия: 8,8 : 1
- Led оптика
- Запуск: Электронное DC-СDI
- Охлаждение: воздушное
- Система электропитания: Свинцово-кислотная АКБ 12N9-BS
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 265 мм. Толщина диска 3,5 мм. Армированная тормозная магистраль. / Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 220 мм. Толщина диска 3,3 мм. Армированная тормозная магистраль.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка перевернутого типа
- Задняя подвеска: Задняя амортизаторная стойка, крепится на маятниковый рычаг дополнительными кронштейнами соединительного механизма (прогрессия)
- Размер шин: Передняя: 90/90-21; Задняя: 120/90-18
- Клиренс, мм: 288
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.3
- Вес: 142 кг.
- Максимальная нагрузка: 160 кг.
- Длинна: 2145 мм.
- Ширина: 810 мм.
- Высота: 1190 мм.
- Высота по седлу, мм: 905
- Колесная база, мм: 1450.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Вес | 142 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2145 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1190 мм |
- Цена: 83 000 ₴









