
- Нет в наличии
- Код: 72
Дорожный мотоцикл LIFAN KPS200 Лифан 200
104 190 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл LIFAN KPS200 Лифан 200
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики LIFAN KPS200:
- Объем: 198 кубов
- Максимальная скорость: 135 км/ч
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 22 / 9000
- Расход топлива: 2,7 л/100 км
- Объем топливного бака 14,9 л
- КПП: 6-ти ступенчатая механическая со сцеплением в масляной ванне
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Степень сжатия: 11,5:1
- Led оптика
- Запуск: Электронное (CDI) + электростартер
- Охлаждение: водяное
- Система электропитания: Аккумуляторная батарея в штатной комплектации MTX9AL-BS
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: Дисковый с двухпоршневым суппортом и антиблокировочной системой (ABS), гидравлический, диаметр тормозного диска 300 мм / Дисковый с однопоршневым суппортом и антиблокировочной системой (ABS), гидравлический, диаметр тормозного диска 220 мм.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка с прогрессивными характеристиками (диаметр пера 36 мм) и гидравлическими амортизаторами
- Задняя подвеска: Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и возможностью регулировки преднатяга.
- Размер шин: Передняя: 100/80-17; Задняя: 130/70-17 (Производитель шин - СST)
- Клиренс, мм: 160
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.3
- Вес: 152 кг.
- Максимальная нагрузка: 160 кг.
- Длинна: 2080 мм.
- Ширина: 755 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Высота по седлу, мм: 773
- Колесная база, мм: 1349.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем топливного бака | 14.9 л |
| Расход топлива | 2.7 |
| Цвет | Синий |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Вес | 152 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 1060 мм |
- Цена: 104 190 ₴









