
- Нет в наличии
- Код: 69
Дорожный мотоцикл LIFAN JR200 Лифан 200
67 550 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл LIFAN JR200 Лифан 200
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики LIFAN JR200:
- Объем: 175 кубов
- Максимальная скорость: 116 км/ч
- Мощность двигателя л.с./об.мин. 13,6 / 8000
- Расход топлива: 2,8 л/100 км
- Объем топливного бака 12,5 л
- КПП: 5-ти ступенчатая механическая со сцеплением в масляной ванне
- двухклапанный, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Степень сжатия: 9.3:1
- Led оптика
- Запуск: Электронное , DC-CDI
- Охлаждение: Воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Система электропитания: Аккумуляторная батарея в штатной комплектации 12N7-3B
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: Дисковый, гидравлический с двухпоршневым суппортом, диаметр тормозного диска 240 мм. / Дисковый, гидравлический с однопоршневым суппортом, диаметр тормозного диска 220 мм.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами. Диаметр пера 32 мм.
- Задняя подвеска: Маятниковая с пружинно-гидравлическим моноамортизатором и ступенчатой регулировкой преднатяга.
- Размер шин: Передняя: 90/90-17, посадочный размер обода диска в дюймах - 2.25×17; Задняя: 120/80-17 посадочный размер обода диска в дюймах - 3.00×17
- Клиренс, мм: 170
- Заправочный oбъем масла в двигателе, л: 1.1
- Вес: 141 кг.
- Максимальная нагрузка: 151 кг.
- Длинна: 2030 мм.
- Ширина: 760 мм.
- Высота: 1080 мм.
- Высота по седлу, мм: 780
- Колесная база, мм: 1355.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 116 км/ч |
| Вес | 141 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 13.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 67 550 ₴









