
- Нет в наличии
- Код: FORTE ATV-200G
Квадроцикл FORTE ATV-200G
103 750 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE ATV-200G
Квадроцикл FORTE ATV-200G представляет собой совершенно усовершенствованный квадроцикл со 200-тим кубовым двигателем.
Квадроцикл способен развивать скорость до 70 км/час.
Особенности:
- колесная формула 2х4;
- мощный двигатель;
- эффективная гидравлическая дисковая тормозная система;
- корпус из эластичного и прочного материала;
- привод на заднее колесо: цепной.
- современный эстетичный дизайн.
Характеристики квадроцикла:
- Тип двигателя: карбюраторный, 4х тактный, охлаждение: воздушно-масляное
- Номинальная мощность: 11 л.с. при 6500 об/мин
- Трансмиссия: автоматический вариатор R/N/F
- Расход топлива: 3,0 л /100 км
- Тип привода: цепной
- Аккумулятор: 12В/4Аг
- Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние тормоза: Барабанные
- Задние тормоза: Гидравлические дисковые
- Передние шины: 19х7-8
- Задние шины: 18х9,5-8
- Клиренс: 135 мм
- Максимальная скорость: 60 км/час
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг.
- Вес: 110 кг.
Габариты
- Длинна: 1900 мм.
- Ширина: 1150 мм.
- Высота: 1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 103 750 ₴








