
- Нет в наличии
- Код: 137
Электровелосипед YADEA EM-219-A 800W Красный
39 510 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед YADEA EM-219-A 800W Красный
Электровелосипед YADEA модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 40 км/ч, наибольшая дистанция пробега 30-40км.
Комплектация:
- заднее сидение трансформируется в багажную платформу
- ЖК панель приборов
- фара и повороты
- зеркала
- сигнализация с ДУ
- передняя багажная корзина
- боковые грузовые подножки
Размерность и тип шин: 2.125-22/2.125-22; бескамерные шины.
Диски алюминиевые.
Система тормозов : передний / задний барабанный.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-12Ah.
Технические характеристики
- Тип привода: Интегрированный в заднее колесо электромотор
- Дополнительное пассажирское место: Есть
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч: 40
- Охранная сигнализация: Есть
- Питание для подзарядки батареи: Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
- Светотехника передняя: LED-фара головного света
- Передние тормозные механизмы: Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Задний тормозной механизм: Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Подвеска передняя: Не регульована амортизаційна вилка
- Подвеска задняя: Маятникова с пружинно-гидравлическими амортизаторами
- Грузоподъемность, кг: 140
- Номінальна кількість циклів зарядки 500
- Час до повного заряду: 6 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 510 ₴








