
- Нет в наличии
- Код: Greenfield G-EC8300PW
Генератор бензиновый однофазный 7.2-7.7 кВт Greenfield G-EC8300PW Электростанция Электрогенератор
27 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый однофазный 7.2-7.7 кВт Greenfield G-EC8300PW Электростанция Электрогенератор
Бензиновый генератор Greenfield G-EC8300PW идеально подходит для промышленного и домашнего использования. На корпусе генератора есть многофункциональный прибор с дисплеем: цифровой 4-разрядный счетчик часов работы, цифровой вольтметр, частота;
Также обмотка генератора медная (с МЕДНОЙ ОБМОТКОЙ) .
Мощный и надежный бензиновый генератор.
В тот же час, он очень экономный ВСЕГО 320 г/кВт ч. с объемом цилиндра 460 см3.
| Общие | |
| Производитель | Greenfield |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Двигатель | |
| Двигатель | Одноцилиндровый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 320 г/кВт.ч. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Топливо | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | |
| Стартер | Ручной |
| Аккумулятор | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Вольтметр | Есть |
| Защитный кожух | Нет |
| Разъемы | |
| Розетка на 220 вольт | 2 шт. |
| Розетка на 380 вольт | Нет |
| Выход на 12 вольт | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenfield |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Полная мощность | 8.64 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 81.5 кг |
- Цена: 27 500 ₴





