
- Нет в наличии
- Код: HIRO POWER HP9850DX
Генератор бензиновый однофазный 3-3,3 кВт HIRO POWER HP9850DX Электрогенератор
7 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый однофазный 3-3,3 кВт HIRO POWER HP9850DX Электрогенератор
Бензиновый генератор HIRO POWER идеально подходит для промышленного и домашнего использования.
Мощный и надежный бензиновый генератор. В тот же час, он очень экономный.
Генератор выделяется с прочьих, тем что он имеет медную обмотку!
Характеристики:
- Производитель: HIRO POWER
- Максимальная мощность: 3,3 кВт
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Частота тока: 50 Гц
- Двигатель: Одноцилиндровый
- Тактность двигателя: Четырёхтактный
- Система охлаждения двигателя: Воздушная
- Емкость топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 310 г/кВт.ч.
- Уровень шума: 95 дБ
- Топливо: Бензин
- Количество фаз: 1
- Стартер: Ручной
- Защита от перегрузки: Есть
- Датчик уровня масла: Есть
- Вольтметр: Есть
- Розетка на 220 вольт: 2 шт.
- Выход на 12 вольт: Есть
Габаритные размеры:
- Длинна: 60 см
- Ширина: 43 см
- Высота: 44 см
- Вес: 40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Полная мощность | 3.9 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 7 500 ₴







