
- Нет в наличии
- Код: ZEGOR DMM-3300
Генератор бензиновый однофазный 3-3.3 кВт ZEGOR DMM-3300 Электростанция Электрогенератор
8 990 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый однофазный 3-3.3 кВт ZEGOR DMM-3300 Электростанция Электрогенератор
Бензиновый генератор ZEGOR DMM-3300 идеально подходит для промышленного и домашнего использования.
Мощный и надежный бензиновый генератор. В тот же час, он очень экономный.
Генератор выделяется с прочьих, тем что он имеет медную обмотку!
Характеристики:
- Производитель: ZEGOR
- Максимальная мощность: 3.3 кВт
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Частота тока: 50 Гц
- Двигатель: Одноцилиндровый
- Тактность двигателя: Четырёхтактный
- Система охлаждения двигателя: Воздушная
- Емкость топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 310 г/кВт.ч.
- Уровень шума: 95 дБ
- Топливо: Бензин
- Количество фаз: 1
- Стартер: Ручной
- Защита от перегрузки: Есть
- Датчик уровня масла: Есть
- Вольтметр: Есть
- Розетка на 220 вольт: 2 шт.
- Выход на 12 вольт: Есть
Габаритные размеры:
- Длинна: 61 см
- Ширина: 44 см
- Высота: 44 см
- Вес: 40.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.9 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.93 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 8 990 ₴






