
- Нет в наличии
- Код: Forte МКБ-25 LUX
Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX 2.5 л.с. Красный
5 900 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый Forte МКБ-25 LUX 2.5 л.с. Красный
Культиватор FORTE – компактный технический садовый инвентарь бытового класса.
Предназначен для обработки почвы на небольшой территории.
Подойдет для эксплуатации на дачном участке и сезонных сельскохозяйственных работ со средним уровнем нагрузки.
Рама мотокультиватора сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления.
Имеется наличие дополнительного воздушного фильтра на руле.
Характеристики:
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Объем двигателя, см3: 52
- Тип привода: Редукторный
- Мощность, л.с/кВт: 2.5
- Обороты двигателя, об/мин.: 3600
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 1.2
- Ширина культивации, см: 30
- Глубина культивации, см: 15
- Количество передач вперед: 1
- Особенности: Защита топливного бака, легкий старт
- Редуктор на подшипинках
- Разборная фреза
- Быстрозажимное крепление руля
- Вес, кг: 15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
- Цена: 5 900 ₴









