
- Нет в наличии
- Код: МЛИН-8
Кормоизмельчитель зернодробилка Млин-ОК МЛИН-8 дробилка корморезка
5 580 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель зернодробилка Млин-ОК МЛИН-8 дробилка корморезка
Кормоизмельчитель МЛИН-8 отличный инструмент, который станет помощником при измельчении корнеплодов, зерна и овощей.
Данная модель зернодробилки поможет перебить семена зерновых злачных культур во фракцию в размере от 2 до 5 мм.
Фракция помола регулируется сменными ситами, идущими в комплектации.
Мощный и надежный двигатель 2.5 кВт.
Для работы достаточно установить зернодробилку на ровную поверхность стола, стульчика или заранее подготовленной подставке и закрепить.
Компактные размеры и небольшой вес не доставят проблем с выбором его хранения и эксплуатации. Обмотка электродвигателя медная, обеспечивающая более продолжительный моторесурс двигателя.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Емкость бункера: 5.5 л
- Производительность: переработка зерновых: 200 кг/час
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Продукция переработки: зерно. овощи и корнеплоды
- Класс инструмента: бытовой
- Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм
- Длина: 400 мм
- Ширина: 295 мм
- Высота: 750 мм
- Вес: 23.4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23.4 кг |
- Цена: 5 580 ₴



