
- Нет в наличии
- Код: 136
Электровелосипед FORTE MIRAGE 500 Вт 48В/12Ач рама 19" колеса 29" Cерый
38 300 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед FORTE MIRAGE 500 Вт 48В/12Ач рама 19" колеса 29" Cерый
Электровелосипед FORTE MIRAGE 500 Вт- позволяет легко и быстро преодолевать большие расстояния, благодаря мощному электродвигателю.
Доступные цвета: серо-оранжевый, сине-желтый.
Характеристики:
- Тип велосипеда: дорожный
- Размер колес, дюйма: 29
- Материал рамы: алюминий
- Количество скоростей: 21
- Вилка: амортизационная
- Задние тормоза: дисковый механический
- Передние тормоза: дисковый механический
- Мощность двигателя, Вт: 500
- Тип передней фары: LED фара
- Максимальный вес райдера, кг: 110
- Дистанция на одном заряде, км: 60
- Скорость максимальная, км/ч: 35
- Емкость аккумулятора, А/час: 12
- Напряжение аккумулятора, В: 48
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время полной зарядки, час: 6-8
- Особенности модели: LED дисплей
- Вес, кг: 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Высота рулевой стойки | 19 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Марка | |
| Марка | Forte |
| Модель | |
| Модель | MIRAGE |
- Цена: 38 300 ₴









