
- Нет в наличии
- Код: Forte Galaxy 350 Вт
Электровелосипед Forte Galaxy 350 Вт 48В/12Ач рама 18" колеса 27.5" Черно-синий
30 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Forte Galaxy 350 Вт 48В/12Ач рама 18" колеса 27.5" Черно-синий
Электровелосипед Forte Galaxy 350 Вт - позволяет легко и быстро преодолевать большие расстояния, благодаря мощному электродвигателю.
Доступные цвета: серо-оранжевый, черно-синий.
Характеристики:
- Тип велосипеда: дорожный
- Емкость аккумулятора 48 В/12 Ач
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время полной зарядки, час: 6-8
- Дистанция пробега на одном заряде 60 км
- Количество скоростей 21
- Максимальная скорость 32 км/ч
- Материал рамы Алюминий
- Номинальная мощность двигателя 350 Вт.
- Рама 18"
- Размер колес 27.5"
- Вилка: амортизационная
- Задние тормоза: дисковый механический
- Передние тормоза: дисковый механический
- Тип передней фары: LED фара
- Максимальный вес райдера, кг: 110
- Особенности модели: LED дисплей
- Вес, кг: 25.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Высота рулевой стойки | 18 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2022 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 32 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 500 ₴









