
- Нет в наличии
- Код: SPARK SP250-4
Квадроцикл SPARK SP250-4
80 790 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл SPARK SP250-4
Квадроцикл SPARK представляет собой совершенно усовершенствованный квадроцикл со 250-ти кубовым двигателем
Квадроцикл способен развивать скорость до 65 км/час.
Особенности:
- Приборная панель: комбинированная электронная с графическим дисплеем: спидометр, одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикация номера передачи, нейтраль, уровень топлива, указатель заряда АКБ, дальний свет, повороты, с возможностью выбора цвета подсветки.
- Передняя оптика: фары фигурные, с лампами накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов [на гибких креплениях] с лампами накаливания. Две фары дальний / ближний светодиодный.
- Задняя оптика: Задний фонарь навесной комбинированный: тормоз, габариты, светодиодный.
- Сиденья: мотоциклетного типа, одноуровневое, полумягкое
- Подножки водителя: платформенного типа с антискользящими накладками
- Передний/ Задний багажник: Плоский трубчатый/Объемный трубчатый с ограждением.
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 250 см3
- Модель двигателя: 166FMM
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 12,0 (16,3)
- Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин: 7000
- Воздушное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный карбюраторный
- Запуск двигателя - электрический стартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Система впрыска топлива - карбюратор
- Объем топливного бака 3.5 л.
- Расход топлива на 100 км - 3.8 л/км.
- Коробка передач: Ручная механическая, 4-скоростная
- Привод - Цепная передача 14/40 открыта
- Тормоза, передний/задний: дисковый гидравлический/дисковый гидравлический
- Передняя подвеска: Независимая рычажная с амортизаторами
- Задняя подвеска: Маятниковая с моноамортизатором
- Передние колеса: 23х7-10
- Задние колеса: 22х10-10
- Колесная формула 4х2
- Колесная база, мм: 1190
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг.
- Вес: 160 кг.
Габариты
- Длинна: 1820 мм.
- Ширина: 1190 мм.
- Высота: 1250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.3 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 160 кг |
| Марка | |
| Марка | SPARK |
| Модель | |
| Модель | SP250-4 |
- Цена: 80 790 ₴









