
- Нет в наличии
- Код: SPARK SP150-4
Квадроцикл SPARK SP150-4
Цену уточняйте
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл SPARK SP150-4
Квадроцикл SPARK представляет собой совершенно усовершенствованный квадроцикл со 150-ти кубовым двигателем.
Квадроцикл способен развивать скорость до 60 км/час.
Особенности:
- Приборная панель: компактная упрощенная со светодиодной индикацией "Вперед-Нейтраль-Назад"
- Передняя оптика: фары фигурные, с лампами накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов [на гибких креплениях] с лампами накаливания. Две фары дальний / ближний
- Задняя оптика: задний фонарь навесной комбинированный: тормоз, габариты, светодиодный.
- Сиденья: мотоциклетного типа, одноуровневое, полумягкое
- Подножки водителя: платформенного типа с антискользящими накладками
- Передний/ Задний багажник: Плоский трубчатый/Объемный трубчатый с ограждением.
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 150 см3
- Модель двигателя: 1Р57QMJ
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 5,9 (8,0)
- Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин: 7500
- Воздушное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный карбюраторный
- Запуск двигателя - электрический стартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Система впрыска топлива - карбюратор
- Объем топливного бака 3.5 л.
- Расход топлива на 100 км - 3.3 л/км.
- Коробка передач: Автоматическая, вариатор и реверс
- Привод - Цепная передача 14/40 открыта
- Тормоза, передний/задний: дисковый гидравлический/дисковый гидравлический
- Передняя подвеска: Независимая рычажная с амортизаторами
- Задняя подвеска: Маятниковая с моноамортизатором
- Передние колеса: 23х7-10
- Задние колеса: 22х10-10
- Колесная формула 4х2
- Колесная база, мм: 1115
- Максимальная грузоподъемность: 90 кг.
- Вес: 160 кг.
Габариты
- Длинна: 1760 мм.
- Ширина: 1070 мм.
- Высота: 1100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |
| Марка | |
| Марка | SPARK |
| Модель | |
| Модель | SP150-4 |
- Цена: Цену уточняйте









