
- Нет в наличии
- Код: SPARK SP125C-3CF
Мопед SPARK SP125C-3CF Спарк 125
Цену уточняйте
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мопед SPARK SP125C-3CF Спарк 125
Мопед SPARK недорогое средство какой гармонично соединил в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании.
Максимальная скорость до 85 км/ч.
Компактный экономичный мопед SPARK может перевозить груз до 150 кг.
Особенности мопеда:
- Оснащен широким и мягким сиденьем, которое обеспечивает комфорт во время длительных поездок.
- Имеет стильный дизайн.
- Обладает высокой проходимостью благодаря большому дорожному просвету, крупным. колесам и жесткой раме.
- Изготовлен из высококачественных материалов и оборудован надежными компонентами.
- Приборная панель: Комбинированная. Механический спидометр, индикация: номер передачи, дальний свет, повороты, входящий звонок.
- Передняя оптика: Фара встроенная в обтекатель, с лампой накаливания. Указатели поворотов с лампами накаливания.
- Задняя оптика: Задний фонарь встроенные в обтекатель крылья, комбинированный: тормоза/габарит, 21/10 Вт. Указатели поворотов с лампами накаливания.
Характеристики мопеда SPARK:
- Двигатель: одноцилиндровый 4-тактный карбюраторный, с верхним расположением клапанов робочий объем 107 куб. см.
- Модель двигателя: 1P54FMI.
- Номинальная мощность, кВт (л.с.): 5,2/7,0
- Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв:7501
- Трансмиссия: 4-ступенчатая механическая круговая (схема -0-1-2-3-4-) коробка передач
- Система запуска: электрический запуск/ кикстартер
- Зажигание: Электронное, CDI
- Расход топлива: 2.0 л/100 км
- Объем топливного бака: 4 л
- Подвеска: передняя телескопическая вилка
- Подвеска задняя: маятниковая вилка с двумя амортизаторами
- Тормозная система: Барабанный механический на переднем колесе и барабанный механический на заднем колесе
- Диск переднего/заднего колеса: Легкосплавный литой 5-спицевый
- Шины: передняя шина 2.50-17, задняя шина 2.75-17
- Колесная база: 1190 мм
- Высота посадочного места: 785 мм
Габариты:
- Длина, мм: 1860
- Ширина, мм: 685
- Висота, мм: 1080
- Вес, кг: 82.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 2 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 82 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Марка | |
| Марка | SPARK |
| Модель | |
| Модель | SP125C-3CF |
- Цена: Цену уточняйте







