
- Нет в наличии
- Код: FORTE ATV125L
Квадроцикл FORTE ATV125L Синий
42 830 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE ATV125L Синий
Квадроцикл FORTE ATV125L представляет собой совершенно усовершенствованный квадроцикл со 125-ти кубовым двигателем.
Квадроцикл способен развивать скорость до 40 км/час.
Особенности:
- размер увеличен, для детей и подростков
- увеличенный диаметр колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования
- двигатель с ручным управлением вариатора F-N
- цифровой спидометр
- передние линзированные фары и LED окантовка дневного света
- плавный амортизатор
- задний LED стоп фонарь с рефлектором
- передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием.
Характеристики квадроцикла:
- Тип двигателя: карбюраторный, 4х тактный, охлаждение: воздушное
- Номинальная мощность: 5,6 кВт/8 л.с. при 7500 об/мин
- Трансмиссия: автоматический вариатор F-N
- Расход топлива: 3,0 л /100 км
- Тип привода: цепной
- Система зажигания: конденсаторная
- Аккумулятор: 12В/4Аг
- Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние тормоза: двойные барабанные, механические
- Задние тормоза: дисковые с вентиляцией, гидравлические
- Передние шины: 19х7-8
- Задние шины: 18х9,5-8
- Клиренс: 135 мм
- Максимальная скорость: 40 км/час
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг.
- Вес: 110 кг.
Габариты
- Длинна: 1500 мм.
- Ширина: 930 мм.
- Высота: 950 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 110 кг |
| Модель | |
| Модель | ATV125L |
- Цена: 42 830 ₴








