
- Нет в наличии
- Код: 122
Дорожный мотоцикл SPARTA Charger 200сс Спарта 200
43 490 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл SPARTA Charger 200сс Спарта 200
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики SPARTA Charger 200сс:
- Объем: 200 кубов
- Тип двигателя 163FML, 4-тактный, один цилиндр
- Максимальная скорость: 124 км/ч
- Мощность двигателя 14,6 л.с.
- Расход топлива: 3 л/100 км
- Объем топливного бака 12.6 л
- 5 передач
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 18"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза передний дисковый, задний барабанный.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: Маятниковая вилка
- Размер шин Передняя: 18" x 2,75"; Задняя 18" x 3,0"
Габариты
- Длинна: 2130 мм.
- Ширина: 650 мм.
- Высота: 1060 мм.
- Вес: 137 кг.
- Максимальная нагрузка: 185 кг.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.6 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 124 км/ч |
| Вес | 137 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 14.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Марка | |
| Марка | SPARTA |
| Модель | |
| Модель | Charger 200сс |
- Цена: 43 490 ₴









