
- В наличии
- Код: 126
Дорожный мотоцикл SPARTA Wolf 150сс Спарта Вольф 150
41 940 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл SPARTA Wolf 150сс Спарта Вольф 150
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики SPARTA Wolf 150сс:
- Объем: 150 кубов
- Тип двигателя 162FMJ, 4-тактный, один цилиндр
- Максимальная скорость: 119 км/ч
- Мощность двигателя 12,6 л.с.
- Расход топлива: 2,4 л/100 км
- Объем топливного бака 12.5 л
- 5 передач
- Led оптика
- Запуск: Электростартер и кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 18"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза передний дисковый, задний барабанный.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: Маятниковая вилка
- Размер шин Передняя: 18" x 2,75"; Задняя 18" x 3,0"
Габариты
- Длинна: 2000 мм.
- Ширина: 650 мм.
- Высота: 1150 мм.
- Вес: 119 кг.
- Максимальная нагрузка: 160 кг.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 2.4 |
| Цвет | Синий |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Вес | 119 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 12.6 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Марка | |
| Марка | SPARTA |
| Модель | |
| Модель | Wolf 150сс |
- Цена: 41 940 ₴









