
- Нет в наличии
- Код: 120
Мопед SPARTA DELUXE 125сс Спарта 125
31 350 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мопед SPARTA DELUXE 125сс Спарта 125
Мопед SPARTA недорогое средство какой гармонично соединил в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании.
Максимальная скорость до 135 км/ч.
Компактный экономичный мопед SPARTA может перевозить груз до 140 кг.
Особенности мопеда:
- оснащена широким и мягким сиденьем, которое обеспечивает комфорт во время длительных поездок
- имеет стильный и современный дизайн
- обладает высокой проходимостью благодаря большому дорожному просвету, крупным колесам и жесткой раме
- изготовлен из высококачественных материалов и оборудован надежными компонентами
- оснащен передним и задним тормозами дискового типа, которые обеспечивают хорошее торможение и безопасность во время движения.
Характеристики мопеда SPARTA:
- Двигатель: одноцилиндровый 4-тактный двигатель объемом 125 куб. см.
- Топливная система: карбюратор
- Мощность двигателя: 9 л.с. при 7500 об/мин
- Трансмиссия: 4-ступенчатая механическая коробка передач
- Система запуска: электрический запуск/ кикстартер
- Расход топлива: 2,5 л/100 км
- Объем топливного бака: 6 л
- Подвеска: передняя телескопическая вилка
- Подвеска задняя: маятниковая вилка с двумя амортизаторами
- Тормозная система: дисковый тормоз на переднем колесе и дисковый тормоз на заднем колесе
- Шины: передняя шина 2.5-17, задняя шина 2.75-17
- Колесная база: 1220 мм
- Высота посадочного места: 740 мм
Габариты:
- Длина, мм: 1900
- Ширина, мм: 650
- Висота, мм: 1000
- Вес, кг: 95.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Вес | 95 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Марка | |
| Марка | SPARTA |
| SPARTA | |
| SPARTA | Мопед |
- Цена: 31 350 ₴









