
- Нет в наличии
- Код: 119
Мопед SPARTA DELTA 110cc Спарта дельта 110
28 260 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мопед SPARTA DELTA 110cc Спарта дельта 110
Мопед SPARTA недорогое средство какой гармонично соединил в себе классическую форму мотоцикла, высокую надежность, простоту конструкции и легкость в обслуживании.
Максимальная скорость до 100 км/ч.
Компактный экономичный мопед SPARTA может перевозить груз до 150 кг.
Особенности мопеда:
- оснащен надежной подвеской, которая гарантирует комфортную поездку на неровных дорогах, удобное сиденье и высокий руль.
- мопед обладает высокой надежностью благодаря качественным компонентам и сборке
- оснащен четырехтактным двигателем объемом 110 куб.см,
- мотоцикл имеет стильный дизайн, что делает его привлекательным
- за счет малого веса, мопед легкий и маневренный єто полезно в условиях городского движения.
Характеристики мопеда SPARTA:
- Двигатель: одноцилиндровый 4-тактный двигатель объемом 109 куб. см.
- Топливная система: карбюратор
- Мощность двигателя: 7,5 л.с. при 5500 об/мин
- Трансмиссия: 4-ступенчатая механическая коробка передач
- Система запуска: электрический запуск/ кикстартер
- Расход топлива: 2 л/100 км
- Объем топливного бака: 4.5 л
- Подвеска: передняя телескопическая вилка
- Подвеска задняя: спаренный амортизатор
- Тормозная система: дисковый тормоз на переднем колесе и барабанный тормоз на заднем колесе
- Шины: передняя шина 2.5-17, задняя шина 2.75-17
- Колесная база: 1210 мм
- Высота посадочного места: 760 мм.
Габариты:
- Длина, мм: 1890
- Ширина, мм: 740
- Висота, мм: 1020
- Вес, кг: 76.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Расход топлива | 2 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 76 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Марка | |
| Марка | SPARTA |
| SPARTA | |
| SPARTA | Мопед |
- Цена: 28 260 ₴







