
- В наличии
- Код: FORTE CANOE 150
Скутер FORTE CANOE 150
44 980 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер FORTE CANOE 150
Скутер FORTE CANOE 150 - модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла которое предназначено для передвижения по дорогам общего назначения.
Идеально подойдет для передвижения как в городских условиях так и для езды по трассе.
Максимальная грузоподъемность составляет 150 кг, а максимальная скорость - 80 км/час.
Доступные цвета: синий, красный, черный.
Особенности:
- малый расход топлива;
- ременной привод;
- электростартер;
- бесступенчатая коробка предач;
- передние и задние тормоза;
- простота в управлении;
- спидометр;
- современный дизайн.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: Карбюраторный, 4-хтактный.
- Объем двигателя: 149.6 куб. см
- Кол-во цилиндров: 1 цилиндр.
- Максимальная скорость: 80 км/ч.
- Расход топлива: 2,8 л/100 км.
- Объем топливного бака: 5 л.
- Система охлаждения: Воздушная.
- Номинальная мощность: 6,3, кВт/8,5 л.с. при 7500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 4 N.m.
- Система запуска: Электростартер/кикстартер.
- Трансмиссия: Автоматическая, вариатор.
- Привод: Ременной.
- Рама: Трубчатый каркас.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка.
- Задняя подвеска: 2 амортизатора
- Тормоза, передний/задний: дисковые / барабанные
- Размер передних шин: 3,5-10.
- Размер задних шин: 3,5-10.
Габариты
- Вес: 109 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Длинна: 1970 мм.
- Ширина: 697 мм.
- Высота: 1153 мм.
ФОТО ОТ НАШИХ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 109 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 1153 мм |
| Марка | |
| Марка | Forte |
| Модель | |
| Модель | CANOE 150 |
- Цена: 44 980 ₴









