
- В наличии
- Код: FORTE NEW JOG
Скутер FORTE NEW JOG 80CC Синий
44 100 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер FORTE NEW JOG 80CC Синий
Скутер FORTE NEW JOG 80 - модель, соединившая в себе классическую форму мотоцикла которое предназначено для передвижения по дорогам общего назначения.
Идеально подойдет для передвижения как в городских условиях так и для езды по трассе.
Максимальная грузоподъемность составляет 150 кг, а максимальная скорость - 65 км/час.
Доступные цвета: зеленый, оранжевый, синий, серый, красный, черный.
Особенности:
- мощный мотор;
- малый расход топлива;
- ременной привод;
- электростартер;
- бесступенчатая коробка предач;
- передние и задние тормоза;
- простота в управлении;
- спидометр;
- современный дизайн.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: Карбюраторный, 4-хтактный.
- Объем двигателя: 80 куб. см
- Кол-во цилиндров: 1 цилиндр.
- Максимальная скорость: 65 км/ч.
- Расход топлива: 2,8 л/100 км.
- Объем топливного бака: 6,3 л.
- Система охлаждения: Воздушная.
- Номинальная мощность: 3,0 кВт/4,5 л.с. при 7500 об/мин.
- Максимальный крутящий момент: 4 N.m.
- Система запуска: Электростартер/кикстартер.
- Трансмиссия: Автоматическая, вариатор.
- Привод: Ременной.
- Рама: Трубчатый каркас.
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка.
- Задняя подвеска: амортизатор с пружиной
- Тормоза, передний/задний: дисковые / барабанные
- Размер передних шин: 3,5-10.
- Размер задних шин: 3,5-10.
- Колесная база: 1250 мм.
- Клиренс: 105 мм.
Габариты
- Вес: 93 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Длинна: 1995 мм.
- Ширина: 680 мм.
- Высота: 1198 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Синий |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Вес | 93 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Модель | Jog |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1995 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1198 мм |
| Марка | |
| Марка | Forte |
- Цена: 44 100 ₴









