
- В наличии
- Код: FORTE FT200GY-C5B
Мотоцикл FORTE FT200GY-C5B Ендуро 200 Красный
63 170 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл FORTE FT200GY-C5B Ендуро 200 Красный
Мотоцикл FORTE FT200GY-C5B -надежная, быстрая, стильная модель дорожно-кроссового мотоцикла.
Особенности:
- Двигатель с балансировочным валом
- Передние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Спицевые диски
- Электронная панель приборов
- Защита рук для водителя.
Характеристики Forte FT200GY-C5B:
- Объем: 200 кубов
- Максимальная скорость: 100 км/ч
- Мощность двигателя 14 л.с. при 8000 об/хв
- Расход топлива: 2.4 л/100 км
- Объем топливного бака 11.5 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Запуск: Электростартер, кикстартер
- Охлаждение: воздушное
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: дисковый / дисковый
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: маятниковая, моноамортизатор
- Размер шин: Передняя: 2,75-21; Задняя: 4,60-18
Габариты
- Вес: 117 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Дорожный просвет:290 мм
- Колесная база: 1325 мм.
- Длинна: 2210 мм.
- Ширина: 885 мм.
- Высота: 1160 мм.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 2.4 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 117 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Марка | |
| Марка | Forte |
| Модель | |
| Модель | FT200GY-C5B |
- Цена: 63 170 ₴








