
- В наличии
- Код: FORTE FT300-R1
Дорожный мотоцикл FORTE FT300-R1 Форте
96 050 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл FORTE FT300-R1 Форте
Подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность.
Доступные цвета: черно-белый, оранжево-белый
Особенности:
- Спидометр;
- Малый расход топлива;
- Передние и задние фары;
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах;
- Увеличенная стальная рама с пластиковым обвесом;
- Увеличенный диаметр колес.
Характеристики Forte FT300-R1:
- Объем: 283 кубов
- Максимальная скорость: 145 км/ч
- Мощность двигателя 19.7 л.с. при 8000 об/хв
- Расход топлива: 3 л/100 км
- Объем топливного бака 16 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Запуск: Электростартер, кикстартер
- Охлаждение: жидкостное
- Диаметр дисков 17"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: дисковый / дисковый
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: маятниковая, моноамортизатор
- Размер шин: Передняя: 100/80-17; Задняя: 140/60-17
Габариты
- Вес: 137 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Длинна: 2070 мм.
- Ширина: 740 мм.
- Высота: 1060 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 283 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Расход топлива | 3 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Вес | 137 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 19.7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Марка | |
| Марка | Forte |
| Модель | |
| Модель | FT300-R1 |
- Цена: 96 050 ₴









