
- Нет в наличии
- Код: FORTE FT125-FA
Мопед FORTE FT125-FA Синий
41 500 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мопед FORTE FT125-FA Синий
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Доступные цвета: синий, красный, оранжевый.
Характеристики FORTE FT125-FA:
- Объем: 125 кубов
- Максимальная скорость: 80 км/ч
- Мощность двигателя 8 л.с.
- Расход топлива: 1.7 л/100 км
- Объем топливного бака 4 л
- 4 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Led оптика
- Запуск: Электростартер/кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 17"
- Трансмиссия: Механическая / 4-х ступенчатая/ цепь
- Привод: Цепь
- Тормоза: дисковые / барабанные
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: Маятникова, з двома амортизаторами
- Размер шин Передняя: 2.5-17; Задняя: 2.75-17
- Вес: 95 кг.
- Максимальная нагрузка: 145 кг.
- Длинна: 1920 мм.
- Ширина: 700 мм.
- Высота: 1100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 1.7 |
| Цвет | Синий |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 95 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Марка | |
| Марка | FORTE |
| Модель | |
| Модель | FT125-FA |
- Цена: 41 500 ₴









