
- Нет в наличии
- Код: FORTE SHARK II 200
Квадроцикл FORTE SHARK II 200 зеленый
92 270 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE SHARK II 200 зеленый
Квадроцикл FORTE SHARK II 200 - транспортное средство предназначено для передвижения по бездорожью. Модель имеет эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Квадроцикл способен развивать скорость до 65 км/час.
Особенности:
- Цифровой спидометр
- Спинка заднего сидения
- Защита рук на руле
- Увеличенная подножка с подставкой для ног заднего пассажира
- Задний LED стоп-фонарь с рефлектором
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах
- Увеличенный передний противоударный бампер из крепкого сплава и с пластиковым покрытием
- Передняя и задняя багажные полки
- Дополнительный ручной старт
- Увеличенный диаметр колес
- Фаркоп
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 177 см3
- Мощность 9 л.с.
- Воздушно-масляное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный бензиновый
- Запуск двигателя - электрический стартер, ручной старт
- Объем топливного бака 5 л.
- Коробка передач - автоматическая F-N-R
- Привод - цепь на задние колеса
- Тормоза, передний/задний: дисковые/дисковые
- Передняя подвеска: подвеска независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние колеса: 23х7-10
- Задние колеса: 23х10-10
- Тип трансмиссии - вариатор
- Колесная формула 4х2
- Дорожный просвет 130 мм.
- Максимальная грузоподъемность: 190 кг.
- Вес: 120 кг.
Габариты
- Длинна: 1800 мм.
- Ширина: 1150 мм.
- Высота: 1100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
| Модель | |
| Модель | SHARK II 200 |
- Цена: 92 270 ₴


