
- Нет в наличии
- Код: 131
Электровелосипед YADEA EB118 600W Красный
32 270 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед YADEA EB118 600W Красный
Электровелосипед YADEA модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 30 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 50 км.Доступные цвета: черный, синий, красный. Цвета могут не все быть в наличии!
Особенности:
- Педали для удобства доезда и подзарядки
- ЖК дисплей
- Сигнализация
- LED оптика.
Технические характеристики:
- Тип питания: Аккумулятор
- Акумулятор: 48В/20Аг
- Мощность:600 Вт
- Количество скоростей: 2
- Время полной зарядки: 6-8 ч.
- Тормоза, передний/задний: барабанные
- Передняя подвеска: амортизационная вилка, не регулируемая
- Задняя подвеска: амортизационная вилка, не регулируемая
-
Шины передние/задние: 60/100-10
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг.
- Вес: 60 кг.
Габариты
- Длинна: 1445 мм.
- Ширина: 645 мм.
- Высота: 1050 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 160 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Електровелосипед | |
| Електровелосипед | YADEA |
| Модель | |
| Модель | EB118 |
- Цена: 32 270 ₴




