
- Нет в наличии
- Код: FORTE BRAVES 200
Квадроцикл FORTE BRAVES 200 Белый
93 160 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл FORTE BRAVES 200 Белый
Квадроцикл FORTE BRAVES 200 - транспортное средство предназначено для передвижения по бездорожью. Модель имеет эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Квадроцикл способен развивать скорость до 60 км/час.
Особенности:
- Цифровым спидометром;
- Защитой рук водителя;
- Передними линзовыми фарами с LED-окантовкой дневного света;
- Спинкой заднего сидения;
- Увеличенной подножкой с подставкой для ног пассажира;
- Задним LED-стоп фонарем с рефлектором;
- Фаркопом;
- Дополнительным ручным стартером;
- Плавным амортизатором;
- Колесами увеличенного диаметра и новым рисунком протектора для возможности перемещения по бездорожью;
- Передней и задней багажными полками с пластиковым покрытием.
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 170 см3
- Мощность 9 л.с.
- Воздушное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Запуск двигателя - электрический стартер
- Объем топливного бака 6 л.
- Коробка передач - автоматическая F-N-R
- Привод - цепь на задние колеса
- Тормоза, передний/задний: барабан/дисковые
- Передняя подвеска: подвеска независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние колеса: 23х7-10
- Задние колеса: 23х10-10
- Тип трансмиссии - вариатор
- Колесная формула 4х2
- Дорожный просвет 130 мм.
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг.
- Вес: 120 кг.
Габариты
- Длинна: 1500 мм.
- Ширина: 970 мм.
- Высота: 1100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 120 кг |
| Модель | |
| Модель | BRAVES 200 |
- Цена: 93 160 ₴









