
- Нет в наличии
- Код: MIKILON HARDY 200
Квадроцикл MIKILON HARDY 200 (U68) Черный
120 360 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл MIKILON HARDY 200 (U68) Черный
Квадроцикл MIKILON HARDY 200 - транспортное средство предназначено для передвижения по бездорожью. Модель имеет эксклюзивный дизайн, оснащенный множеством функций.
Квадроцикл способен развивать скорость до 65 км/час.
Особенности:
- Цифровой спидометр
- Защита рук на руле
- Передние LED фары с линзами
- Задний LED стоп-фонари
- Стальные передняя и задняя багажные платформы
- Увеличенный диаметр колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования
- Фаркоп
- Пассажирская спинка.
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 177 см3
- Мощность 12.5 л.с.
- Воздушное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Запуск двигателя - электрический стартер
- Система впрыска топлива - карбюратор
- Объем топливного бака 12 л.
- Расход топлива на 100 км - 3.5 л/км.
- Коробка передач - автоматическая F-N-R
- Привод - цепь на задние колеса
- Тормоза, передний/задний: дисковые/дисковые
- Передняя подвеска: подвеска независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Передние колеса: 23х7-10
- Задние колеса: 23х10-10
- Тип трансмиссии - вариатор
- Колесная формула 4х2
- Дорожный просвет 173 мм.
- Максимальная грузоподъемность: 190 кг.
- Вес: 175 кг.
Габариты
- Длинна: 1800 мм.
- Ширина: 1060 мм.
- Высота: 1160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 12.5 л. с. |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 173 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 175 кг |
| Модель | |
| Модель | MIKILON HARDY 200 |
| Марка | |
| Марка | MIKILON HARDY |
- Цена: 120 360 ₴









