
- Нет в наличии
- Код: FORTE SHARK 125
Квадроцикл детский FORTE SHARK 125 Черно-зеленый
55 190 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский FORTE SHARK 125 Черно-зеленый
Квадроцикл FORTE SHARK 125 представляет собой совершенно усовершенствованный квадроцикл со 125-ти кубовым двигателем.
Квадроцикл способен развивать скорость до 60 км/час.
Доступные цвета: черно-зеленый, черно-красный.
Особенности:
- Спидометр, сигнализация;
- Защита рук и зеркала;
- Переключение реверса(вперёд и назад) рукой;
- Диодный головной свет;
- Прямоточная выхлопная труба;
- Обновлённая приборная панель с ЖК экраном;
- пластиковые накладки на багажниках;
- Розетка 12V;
- Оснащен максимально защищенной формой пластика от грязи и камней.
Характеристики квадроцикла:
- Объем двигателя 125 см3
- Мощность 8 л.с.
- Воздушное охлаждение двигателя
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Запуск двигателя - электрический стартер
- Система впрыска топлива - карбюратор
- Объем топливного бака 4.2 л.
- Расход топлива на 100 км - 3.5 л/км.
- Коробка передач - автоматическая F-N-R
- Привод - цепь на задние колеса
- Тормоза, передний/задний: дисковые/дисковые
- Передняя подвеска: подвеска независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Тип шин: безкамерная шина
- Передние колеса: 19х7-8
- Задние колеса: 18х9.5-8
- Тип трансмиссии - вариатор
- Колесная формула 4х2
- Дорожный просвет 100 мм.
- Максимальная грузоподъемность: 80 кг.
- Вес: 113 кг.
Габариты
- Длинна: 1500 мм.
- Ширина: 1050 мм.
- Высота: 1050 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Система запуска | Электростартер |
| Емкость топливного бака | 4.2 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Дорожный просвет | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 113 кг |
| Модель | |
| Модель | SHARK 125 |
- Цена: 55 190 ₴









