
- Нет в наличии
- Код: FORTE ATV1000QB
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000QB Синий
31 520 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000QB Синий
Квадроцикл аккумуляторный FORTE предназначен для детей и подростков.
Квадроцикл способен развивать скорость до 35 км/час.
Доступные цвета: красный, синий, зеленый.
Особенности:
-
Увеличенный размер для детей и подростков.
-
Подходит для детей и подростков в возрасте от 4 лет.
-
Мощный двигатель с ручным управлением вариаторов F-N-R .
-
Датчик на дисплее, который показывает уровень заряда аккумулятора.
-
Плавные амортизаторы.
-
Увеличена стальная рама с цветным пластиковым обвесом.
-
Передний противоударный бампер с крепкого сплава и пластиковым покрытием.
-
MP3 Bluetooth
-
Зарядное устройство.
Характеристики квадроцикла:
- Тип питания: Аккумулятор
- Акумулятор: 48В 12Аг (4*12В / 12АН) тяговый, свинцово-кислотный
- Мощность:1000 Вт
- Количество скоростей: 3 режима ограничения скорости
- Приводной механизм: 4x2
- Время полной зарядки: 6-8 ч.
- Привод на заднее колесо: цепной
- Тормоза, передний/задний: дискове
- Передняя подвеска: подвеска независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Тип шин: пневматические (надувные)
- Передние колеса: 14x4.10-6
- Задние колеса: 14x5.00-6
- Время пробега на одной зарядке: до 1 часа
- Максимальная грузоподъемность: 65 кг.
- Вес: 57 кг.
Габариты
- Длинна: 1190 мм.
- Ширина: 690 мм.
- Высота: 810 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 57 кг |
| Модель | |
| Модель | ATV1000QB |
- Цена: 31 520 ₴





