
- Нет в наличии
- Код: FORTE ATV800NE
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE Зеленый
25 960 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV800NE Зеленый
Квадроцикл аккумуляторный FORTE предназначен для детей и подростков.
Квадроцикл способен развивать скорость до 25 км/час.
Время пробега на одном заряде составляет 1 час.
Доступные цвета: красный, синий, зеленый.
Характеристики квадроцикла:
- Тип питания: Аккумулятор
- Акумулятор: 36В12Аг(3*12В/12АН) тяговый, свинцово-кислотный
- Напряжение акумулятора: 36 В
- Мощность: 800 Вт
- Количество скоростей: 3 режима ограничения скорости
- Приводной механизм: 4x2
- Время полной зарядки: 6-8 ч.
- Привод на заднее колесо: цепной
- Тормоза, передний/задний: дискове
- Передняя подвеска: независимая рычажная с амортизатором
- Задняя подвеска: зависимая, пружинный амортизатор
- Тип шин: пневматические (надувные)
- Передние колеса: 14/10- 6 R
- Задние колеса: 13/5- 6 R
- Вес: 52 кг.
Габариты
- Длинна: 1100 мм.
- Ширина: 690 мм.
- Высота: 810 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Квадроцикл |
| Год выпуска | 2021 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 52 кг |
| Модель | |
| Модель | ATV800NE |
- Цена: 25 960 ₴


