
- Нет в наличии
- Код: Forte FT250GY-CBA
Дорожный мотоцикл Forte FT250GY-CBA Форте 250 Черно-красный
75 980 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный мотоцикл Forte FT250GY-CBA Форте 250 Черно-красный
Прекрасно подойдёт для дорог как с твёрдым покрытием, так и с грунтовым.
Очень стильный дизайн
Высокопрочная легко сплавная рама
Надежная тормозная система
Маневренность
Характеристики Forte FT250GY-CBA:
- Объем: 250 кубов
- Максимальная скорость: 100 км/ч
- Мощность двигателя 19 л.с.
- Расход топлива: 2,8 л/100 км
- Объем топливного бака 11,5 л
- 5 передач
- 4-тактный двигатель, один цилиндр
- Двигатель с балансировочным валом
- Led оптика
- Запуск: Электростартер, кикстартер
- Охлаждение: Воздушное
- Диаметр дисков 18"
- Трансмиссия: Механическая, 5 передач
- Привод: Цепь
- Тормоза, передний/задний: дисковый / дисковый
- Передняя подвеска: Телескопическая вилка
- Задняя подвеска: маятниковая, моноамортизатор
- Размер шин: Передняя: 2.75-21; Задняя: 4.10-18
Габариты
- Вес: 130 кг.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Длинна: 2200 мм.
- Ширина: 770 мм.
- Высота: 1160 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Вес | 130 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2021 |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Марка | |
| Марка | Forte |
| Модель | |
| Модель | FT250GY-CBA |
- Цена: 75 980 ₴








