
- Нет в наличии
- Код: Agrimotor KK4216
Газонокосилка электрическая 1600W Agrimotor KK4216
5 660 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 1600W Agrimotor KK4216
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1600 Вт
- Тип передвижения - несамоходное косилка
- Ширина кошения: 40 см
- Объем травосборника: 45 л.
- Травозборник: пластик
- Площадь газона: 500 м2
- Регулировка высоты: вручную
- Высота кошения: 25-65 мм
- Корпус косилки: пластик
- Вес: 15 кг.
Газонокосилка Agrimotor KK4216 оснащена электрическим двигателем, мощность которого 1600 Вт.
Низкий уровень шума в процессе эксплуатации устройства, а также отсутствие вредоносных выбросов в атмосферу.
В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа - от 25 до 65 мм.
Ширина стрижки остаётся неизменной и составляет 40 см.
Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объём которой не превышает 45 л. Сделана из прочного пластика.
Она обладает удобной конструкцией и легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Модель | |
| Модель | KK4216 |
- Цена: 5 660 ₴








