
- Нет в наличии
- Код: Agrimotor KK3813
Газонокосилка электрическая 1300W Agrimotor KK3813
4 600 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая 1300W Agrimotor KK3813
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1300 Вт
- Тип передвижения - несамоходное косилка
- Ширина кошения: 38 см
- Объем травосборника: 35 л.
- Травозборник: пластик
- Площадь газона: 500 м2
- Регулировка высоты: вручную
- Высота кошения: 35-60 мм
- Корпус косилки: пластик
- Вес: 14 кг.
Газонокосилка Agrimotor KK3813 оснащена электрическим двигателем, мощность которого 1300 Вт.
Низкий уровень шума в процессе эксплуатации устройства, а также отсутствие вредоносных выбросов в атмосферу.
В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа - от 35 до 60 мм.
Ширина стрижки остаётся неизменной и составляет 38 см.
Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объём которой не превышает 35 л. Сделана из прочного пластика. Высота среза регулируется вручную с помощью перестановки колес.
Она обладает удобной конструкцией и легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Модель | |
| Модель | KK3813 |
- Цена: 4 600 ₴






