
- Нет в наличии
- Код: Agrimotor FM33
Газонокосилка электрическая 1000W Agrimotor FM33
3 105 ₴
Газонокосилка электрическая 1000W Agrimotor FM33
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Тип двигателя: электрический (сеть)
- Тип передвижения - несамоходное косилка
- Ширина захвата: 33 см
- Режущая система: роторная
- Минимальная высота скашивания: 30 мм
- Максимальная высота скашивания: 60 мм
- Кол-во установок высоты: 3
- Регулировка высоты скашивания: ручная
- Выброс скошенной травы: задний выброс/в мешок
- Тип мешка: жесткий
- Объем мешка: 28 л
- Материал деки: пластик
- Вес: 10 кг.
Газонокосилка Agrimotor FM33 оснащена электрическим двигателем, мощность которого 1000 Вт.
Низкий уровень шума в процессе эксплуатации устройства, а также отсутствие вредоносных выбросов в атмосферу.
Аппарат оборудован режущей системой, которая представлена в виде хорошо заточенного стального ножа.
В ходе выполнения работ благодаря специфичной форме закрылок создаётся вихревой поток, что способствует эффективному срезу растительности.
В зависимости от возникшей необходимости вы можете настраивать высоту ножа с помощью пятиступенчатой системы регулировки - от 30 до 60 мм.
Ширина стрижки остаётся неизменной и составляет 33 см.
Скошенная трава собирается в загрузочной корзине, объём которой не превышает 28 л.
Она обладает удобной конструкцией и легко снимается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AgriMotor |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 105 ₴





