
- Нет в наличии
- Код: Crosser Stanley 29
Велосипед горный Crosser Stanley 29" рама 17.5" Черно-красный
9 670 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Stanley 29" рама 17.5" Черно-красный
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер колес: 29
- Рама 17.5 Алюминиевая двухподвесная
- Количество скоростей: 21
- Манетки — SHIMANO ST EF 500, 21 SPD
- Вилка — Mode алюм. корона, LockOut 100мм
- Трещетка — Shimano 208 7 spd, 12-28
- Вынос — алюминиевый
- Каретка — NECO B910
- Руль — стальной XJ 31.8*700MM ИЗГИБ 6º
- Втулки — Стальные
- Тормоза — Repute 280 дисковые, механические
- Обод — 29” MH MC-18 двойной
- Ротор — Repute(160mm /160mm)
- Покрышка-KENDA 29”x2.1 60tpi
- Шатун-PROWHEEL алюминиевые 42/34/24, 170 mm
- Цепь-KMC Z-72
- Подседельный штырь-XJ30.4*350 mm
- Передний переключатель-SHIMANO FD-TY 500
- Задний переключатель-SHIMANO 7SP Tuorney
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Вес: 17 кг.
Доступные цвета: черно-красный, черно-синий.
Велосипед Сrosser Stanley - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Наличие 21-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности.
Основные преимущества велосипеда:
1) Алюминиевая рама высокого качества;
2) Качественное навесное оборудование;
3) Небольшой вес велосипеда;
4) Надежные тормоза и современный дизайн.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 17 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Модель | |
| Модель | Stanley |
- Цена: 9 670 ₴





