
- Нет в наличии
- Код: Crosser JAZZZ Hydraulic L
Велосипед горный Crosser JAZZZ Hydraulic 29" рама 19" LTWOO+SHIMANO Черный
9 450 ₴
Велосипед горный Crosser JAZZZ Hydraulic 29" рама 19" LTWOO+SHIMANO Черный
Характеристики:
- Материал рамы: Алюминиевая 6061
- Диаметр колеса: 29"
- Размер рамы: 19"
- Ведущая группа: Шатуны алюминиевые Prowheel 24/34/42T
- Количество скоростей:
- Втулки: Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике
- Рама: Алюминиевая 6061
- Вилка: Оверсайз с локаутом, ход 100 мм.
- Кассета/трещотка: SHIMANO TOURNEY MF-TZ 500-7
- Передний переключатель скоростей: SHIMANO TOURNEY TZ
- Задний переключатель скоростей: LTWOO A3
- Цепь: KMC Z50
- Каретка: NECO CARTRIDGE BOTTOM BRACKET
- Тормоза: Гидравлические LOGAN MINERAL OIL
- Обод: Двухстенный алюминиевый противоударный
- Покрышки: 29 BILLY GOAT
- Руль: Алюминиевый 720 мм
- Вынос руля: Алюминиевый кованый
- Подседельный штырь: Сталь 350 мм
- Манетки/шифтеры: LTWOO A3 24S
- Модификация: 1 (LTWOO 3*7S)
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Вес, кг: 13,1.
Доступные цвета: черный, оранжевый, красный, зеленый, голубой.
Велосипед Сrosser JAZZZ - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду.
Наличие 21-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности.
Оснащен переключателями скоростей L-twoo - это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью.
Двойные усиленные обода из алюминия комплектуются резиной с высоким протектором, что обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью дороги, нет скольжения и эффективного торможения.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Модель | |
| Модель | JAzzz |
- Цена: 9 450 ₴







