
- Нет в наличии
- Код: Crosser Inspiron 29
Велосипед горный Crosser Inspiron 29" рама 22" Черно-зеленый
8 040 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Inspiron 29" рама 22" Черно-зеленый
Характеристики:- Тип велосипеда: Горный MTB
- Диаметр колеса/диска: 29″
- Размер рамы: 22
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Тип амортизации: Передний
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Количество скоростей: 21
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
- Регулировка высоты сиденья: Да
- Рост велосипедиста: от 180 см
- Рама: AL 6061
- Задний переключатель: SHIMANO RDM317
- Покрышки: 29″ KENDA TYRE
- Передний переключатель: SHIMANO FDM317
- Шатуны: TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
- Кассета: SHIMANO HG20-15
- Рулевая колонка: NECO THREADLESS TYPE
- Манетки: SHIMANO EF51 24S
- Вес: 18.0(кг)
- Максимальный вес: 135.0(кг).
Доступные цвета: черно-зеленый, черно-красный, черно-синий.
Велосипед Сrosser Inspiron - это универсальный велосипед с к колесами в 29 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Рама велосипеда изготовлена по технологией гидроформинга из алюминиевого сплава, что обеспечивает его прочность и легкость. Амортизационная вилка имеет ход 100 мм и функцию блокировки жесткости Локаут, она отлично поглощает неровности дорожного покрытия. На велосипеде установлено навесное оборудование Shimano . Наличие 21-ой скорости позволяет подбирать удобный режим езды в зависимости от местности.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 22" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Модель | |
| Модель | Inspiron |
- Цена: 8 040 ₴







