
- Нет в наличии
- Код: Crosser Thomas 26
Велосипед горный Crosser Thomas 26" рама 17" Черно-синий
9 180 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Thomas 26" рама 17" Черно-синий
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 17"
- Диаметр колеса/диска: 26"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: SHIMANO
- К-во скоростей: 21S
- Передний переключатель: SHIMANO
- Задний переключатель: SHIMANO
- Рулевая колонка: NECO
- Кассета: SHIMANO
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: KENDA 26`
- Тормоза : дискове
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 135
- Вес, кг: 17.
Велосипед Сrosser Thomas 26 - это универсальный велосипед с к колесами в 26 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более крепким и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
| Модель | |
| Модель | Thomas |
- Цена: 9 180 ₴





