
- Нет в наличии
- Код: Crosser Streаm 26"
Велосипед горный Crosser Streаm 26" рама 16" Черно-красный
8 740 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Streаm 26" рама 16" Черно-красный
Характеристики:
- Тип: Горный МТВ
- Рама- материал, высота: Алюминиевая, х 16" ( рост от 140 см до 170 см.)
- Подвеска/ амортизация: Одноподвесный
- Диаметр колес: 26"
- Тормоза: Дисковые (механические)
- Кол-во Скоростей: 21SP
- Амортизационная вилка
- Вынос руля: ALLOY OVER SIZE (алюм.)
- Манетки: SHIMANO EF51 21S
- Передний переключатель: SHIMANO
- Задний переключатель SHIMANO
- Кассета: SHIMANO TZ21
- Обода: Алюминиевые, усиленные двустенные
- Покрышки / колёса: 26" х2,1
- Передние тормоа: DISC BRAKE- Дисковые тормоза
- Задние тормоза: DISC BRAKE
- Подседельный штырь: AL STEM AHEAD
- Вес: 15 кг
- Максимальный вес, кг: 110
- Возрастная группа: С 12 лет.
Доступные цвета: черно-красный, серо-бирюзовый.
Велосипед Сrosser Streаm 26 - это универсальный велосипед с к колесами в 26 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более крепким и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 170 |
- Цена: 8 740 ₴





