
- Нет в наличии
- Код: Crosser Stanley 26"
Велосипед горный Crosser Stanley 26" рама 16.5" Черно-красный
8 830 ₴
Велосипед горный Crosser Stanley 26" рама 16.5" Черно-красный
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 16.5"
- Диаметр колеса/диска: 26"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Манетки: SHIMANO
- К-во скоростей: 21S
- Передний переключатель: SHIMANO
- Задний переключатель: SHIMANO
- Рулевая колонка: NECO
- Конструкция вилки: Жесткая
- Ход вилки, мм: 100
- Кассета: SHIMANO
- Обод: Алюминевый двойной
- Покрышки: KENDA 26`/29”x2.1 60tpi
- Тормоза : дискове
- Возрастная группа: С 12 лет
- Максимальный вес, кг: 120
- Вес, кг: 15.
Доступные цвета: черно-красный, черно-синий.
Велосипед Сrosser Stanley 26 - это универсальный велосипед с к колесами в 26 дюймах .
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более крепким и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.

Основные преимущества велосипеда:
1) Алюминиевая рама высокого качества;
2) Качественное навесное оборудование;
3) Небольшой вес велосипеда;
4) Надежные тормоза.
Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
- Цена: 8 830 ₴






