
- Нет в наличии
- Код: Crosser Rally 26"
Велосипед горный Crosser Rally 26" рама 17" Черно-синий
8 740 ₴
+380 (93) 806-11-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Crosser Rally 26" рама 17" Черно-синий
Характеристики:
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Размер рамы: 17"
- Тип амортизации: Передний
- Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
- Диаметр колеса/диска: 26"
- Передний тормоз: Дисковый гидравлический
- Задний тормоз: Дисковый гидравлический
- Количество скоростей: 21
- Форм фактор рамы: Цельная
- Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
- Ход вилки, мм: 100
- Возрастная группа: С 12 лет
- Надувные колеса: да
- Рост велосипедиста: 150-165
- Регулировка жесткости вилки: да
- Материал обода: Алюминиевый сплав
- Педали: Платформенные
- Руль: С подъемом
- Крепление дискового тормоза: Рама
- Конструкция рулевой колонки: Полуинтегрированная
- Регулировка высоты сиденья: да
- Вес, кг: 14
- Максимальный вес, кг: 120

Велосипед отличается хорошим балансом, комфорт во время движения обеспечивает спортивное седло и широкий руль, что позволяет уверенно маневрировать.

Рекомендуем после "обкатки" велосипеда (активная езда 1-2 месяца) произвести технический осмотр и повторную настройку велосипеда для долгого и комфортного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
- Цена: 8 740 ₴






